Главная » Новости » Россиянки выиграли восемь медалей на рейтинговом турнире по женской борьбе в Турции

11-14 июля в Стамбуле прошел рейтинговый турнир по женской борьбе Yasar Dogu. Спортсменки сборной России выиграли восемь медалей: три серебряных и пять бронзовых. Серебро в активе Валерии Чепсараковой (до 50 кг.), Екатерины Полещук (до 53 кг) и Натальи Федосеевой (до 65 кг). Бронза у Надежды Соколовой (до 50 кг), Ольги Хорошавцевой (до 57 кг), Ульяны Тукуреновой (до 62 кг), Анны Щербаковой (до 65 кг) и Алены Стародубцевой (до 72 кг.). Результаты соревнований сообщает WRESTRUS.RU.

1-4 июля. Стамбул, Турция
Женская борьба. Yasar Dogu-2019

На соревнованиях успешно выступили спортсменки из Кемеровской области:

2 место – Чепсаракова Валерия, 1989 г.р., МСМК, вес. категория 50 кг, г. Осинники, тренеры: Брайко Григорий Петрович, Брайко Наталья Михайловна;

2 место – Федосеева Наталья, 1991 г.р., МС, вес. категория 65 кг, г. Кемерово, тренер: Часовских Константин Анатольевич.