Главная » Новости » В поддержку российских солдат #ZаРоссию, #ZаНаших, #ZаПутина, #СвоихНеБросаем

В поддержку российских солдат #ZаРоссию, #ZаНаших, #ZаПутина, #СвоихНеБросаем

1. В поддержку российских солдат
(использовать #ZаРоссию, #ZаНаших, #ZаПутина, #СвоихНеБросаем)

Обнародованные Минобороны архивы о зверствах бандеровцев в годы Великой Отечественной шокируют. Рассекреченные материалы свидетельствуют о том, как жестоко убивали мирных жителей Украины фашисты. Сегодня с их последователями-неонацистами ведет борьбу российская армия. Наши солдаты и офицеры защищают мир и будущее наших детей!

Сегодня наша армия ведет спецоперацию на Украине. Она не воюет с мирными жителями, она бьется с фашизмом, который пытается вновь расправить крылья. Недавно Минобороны России рассекретило документы времен Великой Отечественной войны о зверствах бандеровцев. К сожалению, последние годы на Украине у них появилось много последователей. Именно против них направлено наше современное высокоточное оружие. Наши воины мужественно и героически выполняют свой долг. Кузбасс поддерживает, переживает и ждет с победой тех, кто отстаивает святое право на безопасную жизнь наших детей, наше будущее

Наша армия – это армия освобождения. Освобождения Украины и мира от фашизма. Современное оружие и тактика ведения боевых действий позволяет свести к минимуму потери среди российских вооруженных сил и мирного населения. Вместо ковровых бомбардировок и массовых наступлений – сверхточные удары, впечатляющая работа спецназа и атака дронов. Современная техника и новые методы ведения боевых действий – отличительные черты спецоперации на Украине.