Главная » Новости » #ZаРоссию, #ZаНаших, #ZаПутина, #СвоихНеБросаем

#ZаРоссию, #ZаНаших, #ZаПутина, #СвоихНеБросаем

Мы показали всему миру, на что способны наши вооруженные силы, если затронуты интересы безопасности России.
Наша армия — современная, хорошо оснащенная, профессиональная, мотивированная. Это не просто высокопарные слова. Об этом уже «не стесняются» говорить и западные эксперты. Прочитал, что британцы в докладе лондонского Института стратегических исследований (IISS) пришли к выводу, что военная машина Кремля достигла пика боеспособности с момента распада СССР.
О нашем превосходстве буквально кричат западные наёмники, которым удалось унести ноги с территории конфликта. Они называют большим заблуждением навязанное им мнение о слабости и недоученности армии России. В реальности они столкнулись с профессиональными военными и современным оружием. Большой неожиданностью для них стала высококвалифицированная работа российских беспилотников.
Считаю, что все, что сделано нашим правительством по обороноспособности государства – единственно правильное решение. Мы мощная страна, причем накопившая огромный потенциал и резервы. У Запада есть один выход – признать это и вести внешнюю политику, учитывая все интересы России.